Реактивная неделя » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Реактивная неделя

11 ноября 2017 NetTrader | АЛРОСА | ГМК НорНикель Ольшевский Павел
Торговый план на понедельник 13.11.2017

Добрый вечер, коллеги! Торги пятницы открылись в легком минусе 0,2% по индексу, внешний фон под закрытие нашей пятничной сессии окрасился в красный цвет, фьюч на треть на отрицательной территории, доллар уступает на пол процента позицию рублю, нефть на треть в плюсе, товарные рынки разнонаправленно. Индекс после реактивного взлета вначале неделе начинает консолидироваться, под закрытие пятницы наблюдается небольшой фикс, закрываться сегодня будем в красном, но все же не плохо так взлетели в районе восьмидесяти пунктов, локально пока 2185 пунктов уровень сопротивления. Закрылись -0,44%.

Реактивная неделя


Сегодня вышли по Транснефть-пр, открыли позу по ИнтерРАО, достаточно близка нижняя ценовая планка по ГМК, диапазон короткий, смотрим за уровнем 11220, эмитент формирует боковик.



Из спекулятивных идей стоит присмотреться к Алроса, бумага пришла снова на уровень сильной поддержки конца октября в район 74,25, возможен отскок, цель 78,3, но риск надо ставить короткий, если будет пробой, следующий юг может быть в районе 67.



На этом все, всем позитивных выходных!


http://www.nettrader.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter