Майк Новограц: большие деньги идут в биткоин, $10,000 к марту » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Майк Новограц: большие деньги идут в биткоин, $10,000 к марту

14 ноября 2017 Thomson Reuters | Bitcoin (BTC|USD)
Бывший менеджер хедж-фонда Fortress Investment Group Майк Новграц присоединился к сумасшедшему рашу в сторону криптовалют. В понедельник он заявил, что мейнстримовые институциональные инвесторы примерно в 6 месяцах от старта инвестиций в биткоин. Новограц считает, что ведущие финансовые фирмы в скором времени начнут предлагать биткоин и аналогичные продукты в качестве инвестиционных вариантов, которые будет легко купить любым доступным способом.

Этот момент может настать уже в течение следующих 6 месяцев, хотя и отказался называть конкретную компанию. “Когда все будет так легко, цена биткоина или эфира начнет расти. И этот момент значительно ближе, чем все думают”, – заявил Новограц на саммите Reuters Global 2018 Investment Outlook в Нью-Йорке. Сейчас Новограц – глава Galaxy Investment Partners, эта фирма сделала ставку на криптовалюты и связанный с ними бизнес.

Ethereum – еще один блокчейн, который сильно интересует Новограца. Он заявил, что совершил психологическую ошибку летом, когда купил недостаточно эфира. Тем не менее, он считает, что биткоин вырастет до $10,000 к марту. Новограц заявил, что крупнейшую ставку его компания сделала именно на биткоин. Он отказался рассказать о процентном соотношении всех позиций компаний по криптовалютам, ссылаясь на проблемы с конкуренцией.

http://ru.reuters.com/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter