Продажа акций AT&T, inc. (T) » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Продажа акций AT&T, inc. (T)

14 ноября 2017 ИХ "Финам" | AT&T
Рекомендация по сделке:

Инвестиционный горизонт: 1 месяц.

Продажа: от отметки 34$.

Цель: 32,5$.

Потенциальная доходность на сделку: 4,6%

Риски: “стоп-лосс” на уровне 35$.

Технический фактор.

С технической точки зрения, котировки акций находятся в нисходящем канале и отскочили к его верхней границе, от которой может продолжится нисходящее движение. В позицию рекомендуется входить с целью продолжения нисходящего движения внутри данного канала по цене, близкой к рыночной 34$ за акцию. Тейк-профит разместить на отметке 32,5$, стоп-лосс целесообразно выставить на уровне 35$. При входе на 20% от портфеля риск на сделку составит 0,58%.

Продажа акций AT&T, inc. (T)


Фундаментальный фактор.

Американский гигант телекоммуникационного сектора AT&T зафиксировал снижение прибыли и выручки в третьем квартале, а также сообщил о том, что количество пользователей видео услуг сократилось в отчетном периоде на 89000 человек.

По заявлениям компании, прибыль за три месяца с окончанием 30 сентября уменьшилась на 9% г/г и составила $3 млрд или 49 центов на акцию, при этом прибыль за исключением некоторых статей оказалась на уровне 74 центов на бумагу, тогда как аналитики ожидали 75 центов на одну акцию.

Выручка в рассматриваемом периоде сократилась на 3% г/г до $39,67 млрд, что также не оправдало прогнозов рынка в $40,10 млрд.

http://www.finam.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter