KPMG стала участником Wall Street Blockchain Alliance » Элитный трейдер
Элитный трейдер


KPMG стала участником Wall Street Blockchain Alliance

17 ноября 2017 ForkLog
Одна из крупнейших в мире аудиторских компаний KPMG стала корпоративным участником ассоциации Wall Street Blockchain Alliance (WSBA). Об этом сообщается в пресс-релизе некоммерческой организации.

Как отмечается в документе, KPMG войдет в совет директоров WSBA, который специализируется на изучении использования технологии распределенного реестра в финансовой сфере. Помимо входящей в “Большую четверку” всемирно известной аудиторской компании, в альянс также входят BlockEx, Blockchain Intelligence Group, Calypso и другие видные представители блокчейн-индустрии.

“Мы стремимся к сотрудничеству с KPMG, поскольку наши участники и мир в целом начинают внедрять инновационные решения на базе блокчейна на финансовых рынках, а также за их пределами”, — сказал глава WSBA Рон Кваранта.

Стоит отметить, что, помимо блокчейна, одним из наиболее перспективных направлений технологий KPMG считает искусственный интеллект.

Ранее в этом году компания KPMG приобрела веб-сервис Matchi, который помогает компаниям налаживать деловые связи с финтех-стартапами.

http://forklog.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter