Цена Power Ledger почти удвоилась за последние два дня » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Цена Power Ledger почти удвоилась за последние два дня

21 ноября 2017 Альпари Петков Веселин
Цена Power Ledger (POWR) почти удвоилась за последние два дня, повышаясь с $0,35 до $0,70. В начале месяца, когда токены начали торговаться, цена POWR была около $0,05:

Цена Power Ledger почти удвоилась за последние два дня


На графике видно, что хотя на данный момент POWR торгуется на отметке $0,54, после окончания ICO Power Legder цена POWR поднялась в 10 раз.

Power Ledger — австралийская компания, основанная в Перте, которая стала первым австралийским стартапом, который провел первичное предложение монет (ICO). Во время ICO было собрано более, чем $26 млн (в основном в американских долларах, биткоинах, лайткоинах и эфирах). Основная цель стартапа — разработать одноранговой (Р2Р) энергетический рынок, на котором владельцы смогут покупать и продавать солнечную энергию.

Основным двигателям роста цены POWR в последние дни является по-видимому недавнее объявление, что Power Ledger будет участвовать в финансируемом правительством Австралии блокчейн-исследование. Государство предоставило 8 млн австралийских долларов для тестирования внедрения блокчейн-технологий в распределение энергетических и водных ресурсов. Тестовый проект продолжится два года и будет проводиться на основе блокчейна Power Ledger.

Трудно предположить, как будет развиваться ситуация с Power Ledger и успеет ли стартап внедриться в систему распределения возобновляемых энергетических источников. Но это является ярким примером, что интерес к новым технологиям есть. А также успешное ICO Power Legder, которое началось в сентябре и закончилось в октябре, свидетельствует о том, что у ICO рынка есть очень большой потенциал в долгосрочной перспективе, и он вытеснит традиционные фондовые биржи и IPO.

https://alpari.com/ru (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter