Миллиардер трейдер Майк Новгорац: Цена биткоина к Новому году поднимется к $10 000 » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Миллиардер трейдер Майк Новгорац: Цена биткоина к Новому году поднимется к $10 000

22 ноября 2017 Альпари | Bitcoin (BTC|USD) Петков Веселин
Американский трейдер миллиардер Майкл Новограц сообщил, что цена биткоина поднимется к $10 000 к концу текущего года. Напоминаю, что в начале октября, когда флагман криптовалют торговался в пределах $4 000–4 500, американский миллиардер сделал прогноз, что цена биткоина дойдет до $10 000 в ближайшие 6-9 месяцев.

Майкл Новограц является ярым криптовалютным активистом, а также криптовалютным инвестором. У него долгий опыт в инвестиционной сфере, ранее занимал лидирующие посты в финансовом конгломерате Goldman Sachs. Mайкл Новограц ушел из банковской сферы, чтобы заняться инвестициями в криптовалюты, открывая недавно собственный криптовалютный инвестиционный фонд Galaxy Digital Asset.

Сейчас, когда цена биткоина находится на уровне $8 200, господин Новограц уверен, что биткоин поднимется к $10 000 ранее, чем он предполагал.

С моей точки зрения, уход Майка Новограц из банковской сферы с целью заняться изучением и инвестициями в криптовалюты свидетельствует о том, что потенциал в криптоиндустрии есть, и даже может оказаться так, что в ближайшие 5-10 лет криптовалюты изымут часть функций банков.

https://alpari.com/ru (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter