Пара идей » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Пара идей

23 ноября 2017 NetTrader | Nike | PepsiCo Company | Сбербанк (SBER) Ольшевский Павел, Казакбаев Азат
Торговый план на четверг 23.11.2017

Добрый вечер, коллеги! Торги открылись в легком плюсе, внешний фон спокойный, в течение дня, после гэпа и последующего его закрытия, мы торговались всю сессию над уровнем 2157 в боковике, статистика, большой волатильности не сформировала, пока краткосрочно смотрим вверх, нужно преодолевать уверенно 2170, локальная поддержка 2125.

Пара идей


Сегодня вышли из МТС. Добавили в портфель Аэрофлот и ИнтерРАО, в рамках стратегии внимательно смотрим за Сбербанк-пр с верхней планкой в районе 195,6 и Транснефть-пр с верхней ценовой границей в районе 183400.





На этом все, впереди два дня большой статистики, всем удачных торгов.



Прибыль по Nike и идея по Xerox

На прошедших торгах инвесторы активно покупали. Был зафиксирован новый исторический максимум по индексу S&P500. Данная динамика обусловлена фундаментальными новостями, которые будут влиять на ход торгов в ближайшие два года.

Всплеск на рынках произошел в связи с тем, что Goldman Sachs опубликовал новую целевую цену по индексу S&P500. Они считают, что в перспективе двух лет можно будет увидеть 2850 пунктов по широкому индексу. Такие новости дали значительный скачок цен на торгах и отрисовали по котировкам новые перспективы.

Сегодня инвесторы будут оценивать вчерашний поход на максимумы с учетом выступления госпожи Йеллен. Она отметила, что политика постепенного повышения базовой процентной ставки остается актуальной и рабочей. Данная весть подтверждает предположение трейдеров о том, что в декабре ставка будет повышена.

Мы рекомендуем продавать акции компании Nike. По бумаге были достигнуты все поставленные цели. Прибыль в районе 10-13% нужно фиксировать. Если кто-то держит, то со стопом в 53,99$.



По PepsiCo прибавляем 4,1%. По бумаге рекомендуем подтянуть стоп до уровня в 110,98$. Если говорить о росте по котировкам, то пока что непонятно пойдут ли котировки выше трендового сопротивления. Только ДЕРЖАТЬ.



По акциям компании Xerox Corp. рассматриваем покупку. По бумаге просматриваются значимые уровни поддержки. При отскоке от 27,56$ и пробое 28,9$ - ожидаем поход на 34,2 доллара. При пробое будем покупать.


http://www.nettrader.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter