Таинственный миллиардер » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Таинственный миллиардер

23 ноября 2017 finversia.ru Азовкин Илья
О контроле над планетой с помощью криптовалюты.

А вы не заметили, что ведущие мировые сми как-то мало пишут про одного из самых богатых людей в мире? И самое интересное, что этого человека никто никогда не видел в глаза. И спецслужбы тоже не знают, кто он! Заинтриговал? Не догадались про кого речь? Никогда не замечали, что как только акции каких-нибудь ведущих корпораций мира растут или падают сильно, появляются следующие заголовки - Билл Гейтс потерял/заработал столько млрд долларов, хозяин Amazon Безос стал самым богатым человеком на земле в результате рекордного роста капитализации его компании, и много других похожих примеров. Даже про хозяина Магнита пишут, что Галицкий потерял столько-то млрд в результате сильного падения в цене акций его компании. А вот про этого таинственного миллиардера почему-то стараются не писать, хотя про его "акции" сейчас рассказывают буквально из каждого утюга. Догадались кто же это? Опять нет?

Ок, не буду больше тянуть резину. САТОШИ - основатель биткойна. Капитализация биткойна сейчас уже 130 млрд долларов. Считается, что больше половины биткойнов осталось у него в руках. По нынешним ценам это 80 млрд долларов. И этого человека с таким состоянием никто не видел, он нигде не появляется и спецслужбы о нем не знают и не интересуются им. И ведущие мировые сми как-то мало о нем говорят. Вам не кажется это странным???

Ребята из Лэнгли! БРАВО! Вы придумали фантастическую историю с битком, раскрутили ее на весь мир, что теперь почти все слышали о таком понятии как криптовалюта. А какое название вы дали - КРИПТОвалюта! Т.е. что-то такое тайное, скрытое (от греческого kryptos). Символом Биткойна вы сделали золотую монету с буквой "B", чтоб у нас на подсознании фиксировалось ассоциация с золотом. Потом появилось много бирж на которых вдруг начались торги криптовалютами. А какой вы миф придумали про САТОШИ! Что какой-то программист, который не хочет ни с кем общаться, это придумал. Красивая сказка! Главное, что многие верят. Еще меня всегда удивляло, как официальные органы власти в США реагируют на биткойн. А никак не реагировали, как будто не замечали его. Это американцы, которые стремятся контролировать все транзакции в мире, не замечают как у них под носом набирает популярность биткойн, транзакции в котором "как бы анонимны". Смешно просто.

Как я и ожидал, процесс легализации Биткойна запущен на полную катушку. Обращал внимание на это еще летом.

А сейчас уже запускается фьючерс на Биткойн на одной из главных американских бирж CME. Если летом, это всего лишь были мои подозрения, что США явно негласно поощряет этот процесс, то сейчас мне кажется это уже очевидно. Если бы биток мешал США, они бы давно наложили такие санкции на всех, кто им владеет, торгует и т.д., что от биткойна остались бы только рожки да ножки. А помните эту комедию, как глава JP Morgan сказал, что биткойн - это мошенничество (FRAUD). Я тогда задался вопросом, если такой уважаемый человек говорит, что это мошенничество, то почему тогда не реагирует ФБР?

Зачем нужен этот проект? Я уже писал, что скорее всего - это идёт подготовка к созданию официальной криптовалюты от ФРС. Долговую проблему как-то надо решать, ведь именно она не даёт системе перезапуститься. Более подробно в этом посте описал

И ещё одна важнейшая задача будет решена с помощью криптовалюты! Фактическое установление контроля над всеми людьми на земле. Сейчас вы можете использовать наличные деньги и совершать покупки, о которых никто не узнает. А когда наличные деньги исчезнут, то "Большой Брат" будет знать о вас ВСЁ!!!

http://www.finversia.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter