Банк «Хоум Кредит» с финтех-стартапом Yango запускает платформу для инвестиций в облигации » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Банк «Хоум Кредит» с финтех-стартапом Yango запускает платформу для инвестиций в облигации

24 ноября 2017 Financial One
Банк «Хоум Кредит» предлагает клиентам дополнительный инструмент для сбережений и дохода – индивидуальный инвестиционный счет (ИИС). Продукт построен на высокотехнологичной платформе в партнерстве с финтех-сервисом Yango.

С помощью этого сервиса можно инвестировать деньги в облигации российских компаний. Управлять деньгами можно онлайн из любого региона, без посещения офисов, 24/7, без комиссий от оборотов и бесплатным пополнением.

«Вложения в облигации – это новая возможность повышения дохода для наших клиентов, особенно в условиях снижения депозитных ставок. Дополнительный плюс – налоговый вычет от государства. Открытие ИИС выглядит логичным продолжением линейки вкладов и карт – традиционно одних из самых выгодных на рынке», – сказал Артем Алешкин, заместитель председателя правления банка «Хоум Кредит».

«Создание совместной платформы для продажи облигаций клиентам банка «Хоум Кредит» – это важный этап в развитии компании. Уверен, что совместные усилия позволят не только масштабировать инновационный бизнес, но и реализовать важную экономическую задачу по созданию условий для развития нового класса частных инвесторов в России», – отметил Денис Кучкин, сооснователь Yango и генеральный директор ИК «Септем Капитал».

http://fomag.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter