Теханализ: Московская биржа » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Теханализ: Московская биржа

27 ноября 2017 ИФК Солид Гришин Алексей
Бумага начала расти в начале 2015 г. после пробоя 70 р. К концу 2015 г. обозначились границы растущего канала. В начале 2017 г. обновили максимум в районе 140 р. Коррекция выводит бумагу из растущего канала и формирует новый падающий канал. В этой форме цена снизилась до 97 р. Летом цена вышла из падающего канала. С некоторыми трудностями прошли 110 р. Рост продолжился. Оформился тренд. После небольшой паузы прошли сопротивление 120 р. После пробоя проверили уровень на прочность сверху. На текущем баре дан импульс на отскок от уровня 120 р. линии тренда.

Теханализ: Московская биржа


Летний рост от 97 р. принял форму канала. В рамках этой модели быки в августе не смогли пройти сопротивление на 115 р., и на коррекции бумага выходит из растущего канала вниз. Но продавцы не смогли развить снижение – появилась поддержка на 105 р. Резкий рост в начале сентября опять привел бумагу к сопротивлению на 115 р., но в этот раз уровень прорвали. В сентябре-октябре сформировался растущий канал. Уровень 120 р. прошли со второй попытки. Первая коррекция остановилась на 120 р. Тест сверху выдержали. На отскоке обновили максимум. Волатильность выросла, и возможен переход в боковик.



В конце первой декады ноября бумага выросла до 128 р. Почти сразу началась коррекция, которая дошла до 119 р. Резкий разворот с ростом до 128 р. В среду на прошлой неделе делают прокол сопротивления, и цена сразу уходит в откат до 124 р. Пятница открывается проколом этой локальной поддержки, который тоже сразу выкупают. В течение дня бумага растет, и лишь к закрытию остается в диапазоне 126 – 126,5 р. Два важных уровня 124 р. и 128 р. определят краткосрочное направление на ближайшие дни.


http://www.solid-ifc.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter