Пресловутый криптовалютный инвестор Роджер Вер: Банкиры умные люди, поэтому они критикуют биткоин » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Пресловутый криптовалютный инвестор Роджер Вер: Банкиры умные люди, поэтому они критикуют биткоин

28 ноября 2017 Альпари | Bitcoin (BTC|USD) Петков Веселин
Криптоактивист Роджер Вер заявил, что банкиры неслучайно критикуют биткоин. Роджер Вер — один из самых ярых приверженцев внедрения криптовалют в мировую финансовую систему. Вкладывая в криптовалюты, Роджер Вер заработал миллионы доллары. Он известен тем, что в 2011 году сделал публичный прогноз на YouTube о том, что рост биткоина будет в 100 раз больше, чем у золота и серебра. Заработав миллионы долларов на криптовалютах, господин Вер начал вкладывать в криптовалютные стартапы.

В недавнее интервью для The Cointelegraph криптоактивист Вер прокомментировал негативные заявления банкиров о том, что биткоин является «пузырем», «мошенничеством» и т. д. Он подчеркнул, что банкиры очень умные люди, и они хорошо понимают, что в глобальной финансовой системе происходит тектонический сдвиг — криптовалюты вытеснят банки в качестве финансовых посредников. По этой причине, по мнению Роджера Вера, глава американского коммерческого банка JP Morgan Chase Джейми Даймон пытается очернить биткоин, а также банкир заявил, что уволит любого сотрудника банка, о котором он узнает, что тот торгует или пользуется криптовалютами. Роджер Вер объяснил, что банкиры просто хотят сохранить свои позиции, на которых они зарабатывают миллионы, и для них биткоин является реальной угрозой.

Я разделяю видение Рождера Вера. Многие банкиры понимают, что блокчейн-технологии могут вытеснить их с лидерства в финансовом мире. Поэтому, скорее всего, те финансовые конституции, которые хотят сохраниться в долгосрочной перспективе, будут обязаны принять новую блокчейн-технологию.

https://alpari.com/ru (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter