Ноябрьская распродажа » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Ноябрьская распродажа

1 декабря 2017 NetTrader | ОАО "Газпром" Ольшевский Павел, Казакбаев Азат
Торговый план на пятницу 01.12.2017

Добрый вечер, коллеги! Торги открылись с гэпом на треть процента в красной зоне, в течении дня внешний фон сменился на позитивную краску, но только не мы, после попытки индекса отскочить от 2114 пунктов вверх, дальше движение не пошло, ни что не помогло ни фьюч ни нефть, пошел пробой локальной поддержки с заходом на 2100 пунктов. Есть, конечно, возможность протестировать еще снизу уровень 2114, но если этого не произойдет, то цель на юге возможна в районе 2087 пунктов. А пока теряем почти полтора процента.

Ноябрьская распродажа


На процентной коррекции по индексу, в очень коротких ценовых диапазонах, портфель похудел на пять позиций, остались сильнейшие бумаги, внимательно смотрим за Газпром с нижней планкой в районе 132,2. Северсталь в преддверии дивов держится хорошо и ИнтерРАО так же выглядит хорошо.



На этом все, добро пожаловать в декабрь, начинаются три самых волатильные недели на бирже.



Закрытие позиций с прибылью

За последние две недели мы открыли достаточное число позиций. Была проведена сделка по акциям компании Salie Mae, рассматривалась покупка по Huntigton Bancshares. Давайте посмотрим, каких результатов мы достигли.

Недавно рекомендовали покупать акции компании Salie Mae. Компания занимается образовательными кредитами. Работает по всему миру. Оказывает финансовые услуги для студентов. По котировкам компании просматривалась фигура двойное дно. В рамках данной фигуры рассматривали покупку.

Покупка при пробое уровня 10,3$ и нисходящего среднесрочного тренда - с такими условиями мы рекомендовали покупать. Покупка на уровне 10,4$ и удержание до текущих цен принесло бы вам около 11,4% за полторы недели торгов. По бумаге достигли уровня 11,56$. Сейчас рекомендуем ДЕРЖАТЬ со стопом в 11,37$ или ПРОДАВАТЬ. Покупок пока что нет.



Акции Huntington демонстрируют взрывной рост. Здесь рекомендовали покупать либо на отскоке от 13,24$ или при пробое уровня 13,64$. Пробой сопротивления случился быстрее. На уровне 13,7$ была покупка. Сейчас достигли целевых уровней - 14,44$. Рекомендуем фиксировать прибыль в 6,1%.


http://www.nettrader.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter