Продолжаем держать бумаги. Прибыль по Westar Energy » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Продолжаем держать бумаги. Прибыль по Westar Energy

6 декабря 2017 NetTrader | Nike | PepsiCo Company | S&P 500 (GSPC) Казакбаев Азат
Идеи по америке на вторник

Американские фондовые индексы торгуются у своих максимальных значений. Основная причина проторговки на высоких уровнях - это позитив по налоговой реформе в США. Насколько долго удастся протянуть на исторических максимумах непонятно. Продолжаем удерживать наши открытые позиции.

Действительно, после того как в пятницу стало известно, что реформа принята - рынки ринулись вверх. Индекс S&P500 начал набирать обороты и фиксировать уровни, которые ранее казались недосягаемыми.

Сейчас торги проходят около максимумов понедельника. Ожидаем, что в ближайшее время будет осуществлена попытка форсирования уровня 2657 пунктов. На его пробитии пойдем к 2664 пунктам, а оттуда цель на уровне 2680 пунктов.

Продолжаем держать бумаги. Прибыль по Westar Energy


Рекомендуем держать акции Nike. По бумаге торгуемся у линии стоп приказов. До них осталось всего лишь 1,5% снижения. Если сработают стопы, то прибыль составит 13%.



Акции Walgreens корректируются к линии растущего тренда. Отсюда могут начаться покупки. Рекомендация ДЕРЖАТЬ/ПОКУПАТЬ с целью в 82,9$.



По PepsiCo продолжаем держать. Тут никаких изменений. Бумага продолжает расти. Не забывайте торговать со стопом в 115,16$.



Рекомендуем продавать акции Westar Energy и фиксировать прибыль. Заработали 8,1% по позиции. Сработал стоп-приказ на отметке 56,21$.



По Ксероксу держим. Стоп на уровне 28,25$. Покупки будут актуальны при коррекции к трендовой поддержке.


http://www.nettrader.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter