Биткоин за последние часы сумел снова обновить исторический максимум, преодолев долгожданный уровень $12000 » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Биткоин за последние часы сумел снова обновить исторический максимум, преодолев долгожданный уровень $12000

6 декабря 2017 AMarkets | Ethereum (ETH|USD) | Litecoin (LTC|USD) | Zcash (ZEC) | Bitcoin (BTC|USD)
Биткоин за последние часы сумел снова обновить исторический максимум, преодолев долгожданный уровень $12000


BTCUSD: Биткоин за последние часы сумел снова обновить исторический максимум, преодолев долгожданный уровень $12000. Монета возобновила движение в «боковике», однако спустя непродолжительное время состоялся пробой уровня сопротивления $11766 и ускорение темпов роста. Как и планировали, начинаем входить в (наращивать) длинные позиции с отметки $11900,переводя SL в безубыток. Основная рекомендация пока не меняет вектор направления – держать монету вплоть до уровня $12500 и выше.



ZECUSD: После столь продолжительных колебаний в диапазоне между 50% и 61,8% уровнями Фибо, Zcash пробил $335 уровень сопротивления, развернувшись от $312 поддержки, которая граничит с тем самым 50% уровнем. Прошлый прогноз пока не отрабатывается, сейчас находимся в небольшой просадке 6,5% после открытия длинных позиций на отметке $320. Если пересматривать точки входа, то хорошую возможность для шортов видим на $358, если бычьего импульса будет недостаточно, чтобы пробить $370 сопротивление. Дополнительным сигналом для лонгов может послужить разворот от $312 поддержки. Сбрасывать короткие позиции будем, если цена достигнет диапазона $348-$350.



LTCUSD: Лайткоин продолжает торговаться на уровне $100, формируя боковое направление тренда, в то время как скользящая средняя EMA50 сигнализирует о продолжающемся повышательном тренде. Полагаю, что на данный момент это связано с уменьшением уровня объемов. Идею о наращивании длинных позиций также рассматриваем в том случае, если быкам хватит сил для пробития $103 сопротивления и закрепления ближе к отметке $106 . Еще возможность для быков видим на $84-$85, после отскока от $81 поддержки.



ETHUSD: Эфир сегодня не повторяет движений биткоина, как это часто бывает, и не предпринимает волатильных движений относительно предыдущих торговых сессий. Как мы можем видеть, уровень объемов за последние часы снизился, цена вплотную приблизилась к скользящей средней EMA50, что может свидетельствовать о скором возможном медвежьем импульсе. Продавать также рекомендуем от $495 и $470, фиксируя при этом прибыль по длинным позициям. К новым покупкам в случае отскока от $407 поддержки.

http://www.amarkets.org/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter