Покупка акций Hewlett Packard Enterprise Co, inc. (HPE) » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Покупка акций Hewlett Packard Enterprise Co, inc. (HPE)

8 декабря 2017 ИХ "Финам" | Hewlett-Packard
Рекомендация по сделке:

Инвестиционный горизонт: 1-2 недели.

Покупка: от отметки 14,2$.

Цель: 15$.

Потенциальная доходность на сделку: 5,6%

Риски: “стоп-лосс” на уровне 13,7$.

Технический фактор.

С технической точки зрения, котировки акций находятся локально в восходящем канале и скорректировались к его нижней границе, от которой может продолжится восходящее движение. В позицию рекомендуется входить с целью продолжения восходящего движения от данного уровня поддержки по цене, близкой к рыночной 14,2$ за акцию. Тейк-профит разместить на отметке 15$, стоп-лосс целесообразно выставить на уровне 13,7$. При входе на 20% от портфеля риск на сделку составит 0,72%.

Покупка акций Hewlett Packard Enterprise Co, inc. (HPE)


Фундаментальный фактор.

Компания Hewlett Packard Enterprise, созданная в 2015 году наряду с HP после разделения корпорации Hewlett-Packard на два бизнеса, заявила о том, что прибыль от продолжающейся деятельности составила в четвертом фискальном квартале $378 млн или 23 цента на одну акцию, при этом скорректированная прибыль уменьшилась с 61 цента на акцию годом ранее до 31 цента на бумагу, но превысила средние ожидания аналитиков в 28 центов на бумагу.

Выручка, тем временем, увеличилась с $7,32 млрд годом ранее до $7,66 млрд, тогда как аналитики прогнозировали $7,77 млрд.

http://www.finam.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter