Три уровня поддержки биткоина » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Три уровня поддержки биткоина

12 декабря 2017 Financial One | Bitcoin (BTC|USD) Царева Любовь

Томас Кии, ранее работавший в Morgan Stanley, основатель портала Stocktradersdaily, и один из самых эффективных управляющих 2016-го, по данным HedgeCo, назвал три уровня поддержки для биткоина, пишет Marketwatch.

Эксперт отмечает, что независимо от его личного отношения к этому активу с недавнего времени фьючерс на биткоин стал официально торгуемым инструментом, поэтому теперь экспертам придется регулярно предоставлять соответствующую аналитику.

«Исходя из текущих технических наблюдений, немедленных уровней сопротивления не существует. Однако есть уровень поддержки в районе $16234. Пока криптовалюта остается выше этого уровня, вероятен дальнейший рост. Причем он может быть агрессивными, потому что на диаграммах нет немедленных уровней сопротивления», – пишет эксперт.

Напомним, курс Bitcoin/USD на Coindesk сейчас в районе $16834.

Начинать беспокоиться можно, если биткоин пробьет отметку $16234. Следующий уровень сопротивления эксперт видит у $15425.

Если же и это этап будет пройден, то, вероятно, стремительное падение до $13281. После того, как будет сломлен последний оплот, эксперт не решается предсказывать глубину просадки.

http://fomag.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter