Кто круче Bitcoin? » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Кто круче Bitcoin?

13 декабря 2017 finversia.ru | Bitcoin (BTC|USD) Сальникова Мария
Трейдеров на валютном рынке доходность биткойна не изумляет.

За 2017 года стоимость Bitcoin выросла на 900%. На протяжении сентября-ноября рост составил 115% и в декабре восходящая тенденция цены продолжается. Для среднестатистических хедж фондов и частных инвесторов доходность фантастическая. А вот для профессиональных трейдеров-скальперов на валютном рынке цифры вполне доступные и привычные. Другой вопрос, что прибыль по Bitcoin требовала всего лишь одного действия – открыть покупку и держать эту сделку открытой. Для трейдера-скальпера подобная ежегодная прибыль – это результат упорного труда. Но, повторюсь, возможная.

Для инвестора сложность извлечения профита на знаниях валютных спекулянтов заключается в поиске качественного трейдера-скальпера, который готов к сотрудничеству, а вот Bitcoin вполне просто было купить. Но давайте не будем обманывать себя в легкости заработка на таком инструменте как крипто валюта. Основную прибыль здесь уже собрали инвесторы, которым уровень знаний позволял погрузиться в мир электронных ничем не подкрепленных денег и понять будущие перспективы инструмента. Так, в среде крипто-трейдеров уже не первый год роились ожидания сказочных прибылей за счет роста цены флагмана, а взлет состоялся только в 2017 году.

Валютные трейдеры, в свою очередь, каждый день имеют возможность неограниченного профита, что делает профессию крайне привлекательной для нашего поколения. Знания открыты и доступны для изучения. Вопрос только в желании стать профессионалом. Необходимо понимание, что в любом случае зарабатывают на нестандартных инструментах неслучайно. В каждой индустрии нужны знания, навык, опыт работы и понимание структуры бизнеса.

Bitcoin уже породил новое коммьюнити молодых миллионеров. В перспективе ближайших лет их будет больше и больше. Bitcoin – это хайп. Трейдинг на разнице курса валют можно назвать старым видом бизнеса. Хотя, большой плюс профессии трейдера заключается в том, что навык сохраняется у вас навсегда. И вы не зависите от сказочного скачка цены какого-то уникального продукта, происхождение которого вам не совсем понятно.

Дополнительно, учитывайте огромную перспективу и уникальность трейдинга, как вида бизнеса, с точки зрения того, что в Вас будут заинтересованы инвесторы. Качественный трейдер в инвестиционном мире высоко ценится и в зависимости от вливаемых сумм может получать боле 50% прибыли.

http://www.finversia.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter