Исторические максимумы пока остаются для Биткоина непреодолимым препятствием, монета консолидируется под ними » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Исторические максимумы пока остаются для Биткоина непреодолимым препятствием, монета консолидируется под ними

13 декабря 2017 AMarkets | Ethereum (ETH|USD) | Litecoin (LTC|USD) | Zcash (ZEC) | Bitcoin (BTC|USD)
Исторические максимумы пока остаются для Биткоина непреодолимым препятствием, монета консолидируется под ними


BTCUSD: Исторические максимумы пока остаются для Биткоина непреодолимым препятствием, монета консолидируется под ними. Скользящая средняя ЕМА50 продолжает поддерживать Биткоин.

Перед новой волной роста возможна коррекция к уровню 23,6% Фибо, на отскоке от которого закупаемся по цене от $15800. В случае пробития уровня 23,6% Фибоначчи переворачиваемся в шорты, начиная с отметки $15090.



ZECUSD: Zcash после пробития треугольника вверх успешно закрепился над ключевым сопротивлением $338, но пока не смог обновить ноябрьские максимумы на уровне $369. Идет горизонтальная коррекция в диапазоне $338-$369. Наиболее вероятен выход из консолидации вверх. В таком случае наращиваем длинную позицию в монете, начиная с отметки $342. Возвращение к сценарию продаж по цене от $272 возможно в случае пробития поддержки $279.



LTCUSD: Лайткоин продолжил активный рост, но сильный уровень сопротивления $350 смог спровоцировать первую ощутимую коррекцию в текущем ралли. Глубина коррекции может дойти до поддержки $250. В случае пробития этого уровня заходим в шорты, начиная с отметки $235. Если поддержка $250 и скользящая средняя ЕМА50 вдохновят быков на новые подвиги, и сопротивление $350 будет пробито, покупаем Лайткоин по цене от $365.



ETHUSD: Эфириум после пробития ключевого уровня $500 также начал агрессивный рост. С текущих уровней заходим в лонги после пробития сопротивления $650, начиная с отметки $660. Более выгодную возможность входа в длинные позиции может предоставить отскок от поддержки $550. Покупаем Эфириум в таком случае по цене от $508. Если уровень $500 будет пробит, начинаем продажи монеты с отметки $492.

http://www.amarkets.org/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter