Анимация: Визуализация взрывного роста ICO » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Анимация: Визуализация взрывного роста ICO

13 декабря 2017 Архив
В нашей диаграмме, посвященной эпическому путешествию Биткоина до отметки $10 000, мы также отметили, что 2017 год стал знаковым для Первичных размещений токенов (ICO), метода, используемого для привлечения первоначальных средств для разработки и маркетинга новых криптовалют или токенов.

ICO стали настолько популярными, что более 90% общего объема средств, привлеченного этим способом, приходится только на этот год.

Несмотря на то, что этот неожиданный взрывной рост ICO сложно отразить в контексте, мы считаем, что сегодняшняя анимация отражает этот феномен достаточно наглядно. Сегодняшняя анимация показывает объем привлеченных средств в различные ICO, начиная с 2014 года.

Каждое ICO также классифицируется на основе географического региона. Красочный фейерверк, имеющий место в 2017 года, помогает понять, что мы действительно живем в год ICO.

Год ICO

Несмотря на запрет ICO в Китае и Южной Корее, недостатка предложения новых криптовалют или токенов замечено не было.

Анимация: Визуализация взрывного роста ICO


За короткую историю ICO случилось три размещения токенов, которые привлекли более $200 млн. – и еще шесть, которые превысили уровень $100 млн.

Ниже приводится список девяти крупнейших к настоящему моменту ICO. Обратите внимание, что восемь из них состоялись в 2017 году:



Стоит также отметить, что коли цены биткоина и эфира очень быстро растут, то эти ICO фактически привлекли еще больше капитала, чем было показано первоначально. И все потому, что приведенные выше суммы, номинированные в долларах, основаны на стоимости биткоина и эфира во время размещения токенов.

Миллиарды долларов идут в новые проекты, а инвесторы и спекулянты с нетерпением ждут, какой коин или токен станет следующим Эфириумом, чтобы выйти на рынок штурмом.

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter