Софтверный разработчик HubSpot расширяет возможности платформы » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Софтверный разработчик HubSpot расширяет возможности платформы

15 декабря 2017 Фридом Финанс
Компания – разработчик инструментов для маркетинга HubSpot Inc. (HUBS, NYSE) сообщает о масштабном расширении возможности своей платформы. Новые сервисы получат в том числе сотни тысяч пользователей бесплатных маркетинговых продуктов компании.

Обновление HubSpot поможет крупным и малым компаниям создавать унифицированное представление о клиентах во всех используемых ими инструментах и ??системах. В конечном итоге эти знания помогут бизнесу улучшить обслуживание и повысить качество коммуникации.

Новые возможности работы с инструментами HubSpot также предполагают интеграцию с сервисами партнера Eventbrite. Пользователи могут автоматически импортировать определенные данные из Eventbrite непосредственно в HubSpot. Таким образом, совместно HubSpot и Eventbrite помогают крупным и малым организациям координировать маркетинговые усилия и обеспечивать сплоченный клиентский опыт.
HubSpot в результате интеграции с партнерскими сервисами и расширения возможностей инструментов превращается в полномасштабную платформу для ведения маркетинга и организации эффективной коммуникации с клиентами.

Сегодня у HubSpot более 37 000 платных клиентов в 90 странах, при этом сохраняется потенциал для роста. Активизация деловой активности, высокая конкуренция на всех рынках способствуют росту интереса со стороны бизнеса к инструментам, которые помогают лучше выстраивать стратегию маркетинга, понимать предпочтения клиентов. Данные программы находят применение в разных сферах бизнеса – от оказания простейших бытовых услуг до оптовой реализации товаров, потому у HubSpot потенциальный круг клиентов включает практически весь рынок.

Высокий интерес к маркетинговым инструментам HubSpot стал драйвером роста акций, которые с начала года подорожали на 86,17% до $87,5 на торгах 14 декабря.

Софтверный разработчик HubSpot расширяет возможности платформы

http://ffin.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter