Биткоин продолжает горизонтальную консолидацию в широком диапазоне » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Биткоин продолжает горизонтальную консолидацию в широком диапазоне

15 декабря 2017 AMarkets | Ethereum (ETH|USD) | Litecoin (LTC|USD) | Zcash (ZEC) | Bitcoin (BTC|USD)
Биткоин продолжает горизонтальную консолидацию в широком диапазоне


BTCUSD: Биткоин продолжает горизонтальную консолидацию в широком диапазоне. Продавцы не дают монете обновить исторические максимумы, вероятно еще одно тестирование уровня 23,6% Фибо. Скользящая средняя ЕМА200 подошла к этому уровню и готова поддержать быков. На отскоке покупаем Биткоин по цене от $15800. В случае пробития 23,6% Фибо продаем монету, начиная с отметки $15090.



ZECUSD: Тестируя сопротивление $473 Zcash образовал двойную вершину. Пробитие линии шеи подаст сильный сигнал к продажам. Наращивать короткую позицию будем после пробития поддержки $369, начиная с отметки $360. В случае, если фигура разворота не сработает, дожидаемся пробития сопротивления $473 и покупаем монету по цене от $483.



LTCUSD: Коррекционный канал в Лайткоине спустился до поддержки $250, медведи начали тестировать этот уровень. В случае пробития подаем монету по цене от $235. В пользу продаж говорит скользящая средняя ЕМА50, которая теперь давит на Лайткоин сверху. Если поддержка $250 удержится, сохраняем длинные позиции в Лайткоине и открываем новые лонги по цене от $365 после пробития уровня сопротивления $350.



ETHUSD: Сопротивление $742 остановило ралли в Эфириуме, после отскока от него котировки пробили вниз уровень $650 и скользящую среднюю ЕМА50. MACD при этом ушел в отрицательную зону, поддерживая медведей. Монета готовится протестировать сопротивление $650 снизу. При отскоке от этого уровня доливаемся в шорты по цене от $630. Если окажется, что потенциал нисходящей коррекции исчерпал себя, и Эфириум вернется выше уровня $650, открываем длинные позиции, начиная с отметки $660.

http://www.amarkets.org/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter