Следим за Микроном » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Следим за Микроном

16 декабря 2017 NetTrader | Micron Technology Казакбаев Азат
Продолжаем отслежвать идеи на покупку. Несмотря на то, что рынок находится у своих максимальных значений позитив и желание покупать сохраняется. Предлагаем рассмотреть кандидата на открытие позиции лонг в ближайшее время.

Очень интересно смотрятся акции компании Micron Technologies. Напоминаю, что она работает в области полупроводников. Разрабатывает и производит чипы памяти DRAM и NAND. Активно продвигает свои флеш, SSD -накопители. С 2006 года Micron работает совместно с Intel. С тех времен все проекты с Интел ведутся в рамках компании IM Flash Technologies.

Нас котировки компании заинтересовали тем, что по ним наблюдается долгосрочный растущий диапазон в рамках которого можно рассматривать цели на уровне 90 долларов за акцию. В среднесрочной перспективе мы целимся на 54 доллара, что соответствует консенсус-прогнозам некоторых американских брокерских домов.

Следим за Микроном


Если говорить о том, когда же покупать, то тут отметим два значимых уровня. Уровень поддержки - 39$. При походе к нему и при попытках отскока - будут заходить спекулянты с коротким стопом и целью в 44$. Уровень сопротивления - 44,6$. При его пробое начнут в позицию заходить более среднесрочные инвесторы. К таким будем относить себя и мы. Ждем пробоя 44,6$. Как только пробьем - будем думать о точке входа в позицию. Пробой уровня - это не сигнал на покупку.


http://www.nettrader.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter