Криптовалюта Verge выросла почти на 800% за последнюю одну неделю » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Криптовалюта Verge выросла почти на 800% за последнюю одну неделю

18 декабря 2017 Альпари Петков Веселин
Криптовалютная лихорадка продолжается. Значительно увеличилось число криптовалют, цены которых поднялись в несколько раз всего лишь за последние дни. Одна из этих криптовалют — Verge (XVG). Verge торговалась по цене меньше 1 цента в первой неделе декабря, а в выходные ее цена поднялась почти до 9 центов, по данным CoinMarketCap:

Криптовалюта Verge выросла почти на 800% за последнюю одну неделю


Хочу напомнить, что на прошлой неделе, 13 декабря, американский программист Джон Макафи, который является разработчиком антивирусного программного обеспечения McAfee, писал в своем твиттере, что считает Verge очень перспективной криптовалютой:



По мнению Джона Макафи, у XVG очень высокая анонимность, что в свою очередь должно подтянуть интерес к криптовалюте.

В криптовалютных форумах в входные началось активное обсуждение космического роста цены Verge. Одни утверждают, что из-за анонимности транзакций XVG может выровняться по значимости с Моnero и Zcash, и, таким образом, можно ожидать роста цены XVG до 20-30 центов в следующим году, а другие утверждают, что Verge — это классическая мошенническая схема «pump and dump».

Мне кажется, что активность на криптовалютном рынке будет увеличиваться и, конечно, мы станем свидетелями взлетов и падений цен многих малоизвестных криптовалют. Поэтому я рекомендую непрофессиональным инвесторам быть очень аккуратным, потому что при неправильной инвестиции можно потереть почти все.

https://alpari.com/ru (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter