Parity может отказаться от обновления протокола Ethereum для разблокировки $275 млн » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Parity может отказаться от обновления протокола Ethereum для разблокировки $275 млн

18 декабря 2017 ForkLog | Ethereum (ETH|USD)
Разработчик программного обеспечения для блокчейна Ethereum Parity Technologies может отказаться от внесения изменений в протоколы сети для разблокировки замороженных на кошельках с мультиподписью средств пользователей на $275 млн. Об этом сообщает CoinDesk.

“На самом деле, я не хочу много говорить об этом. Мы получили четкую и громогласную обратную связь, поэтому мы не будем реализовывать наши предложения”, — заявил пресс-секретарь компании Афри Шедон на встрече разработчиков Ethereum.

Он также добавил, что разработчики не будут продолжать работу над существующими предложениями по обновлению сети для разблокировки средств, и рассмотрят альтернативные решения.

We want to thank the community for their feedback on our last post. Your views have been taken into consideration and we will be reviewing further options and will keep you updated! #Ethereum #Blockchain

— Parity Technologies (@ParityTech) December 15, 2017


Напомним, ранее Parity Technologies предложила четыре сценария обновления протокола сети Ethereum, включая механизм восстановления удаленных смарт-контрактов.

http://forklog.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter