Сооснователь Bitcoin.com продал все свои биткойны и перешел на bitcoin cash » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Сооснователь Bitcoin.com продал все свои биткойны и перешел на bitcoin cash

20 декабря 2017 BitCryptoNews | Bitcoin Cash
Сооснователь и технический директор сайта о криптовалюте Bitcoin.com Эмиль Ольденбург заявил, что продал все свои
биткойны и перешел на биткойн кэш. По его словам, биткойн «так же хорош, как и бесполезен».

Предприниматель не уточнил, сколько у него было биткойнов и сколько денег он получил за их продажу. Также он раскритиковал биткойн, назвав вложения в него «самыми рискованными инвестициями, которые можно сделать».

По мнению Ольденбурга, одной из причин, почему люди не понимают инвестиционных рисков, состоит в том, что «до сих пор люди только покупали их [криптовалюту], но никогда не продавали и не торговали с ней».

По словам Ольденбурга, проблема биткойна связана с ограниченным количеством транзакций в секунду, что, в свою очередь, зависит от формирования «размера блока» памяти, в котором хранятся транзакции. Это приводит к высоким издержкам и длительным срокам транзакций, которые, растут по мере того, как новые инвесторы входят на рынок в погоне за быстрой прибылью.

Издание Futurism пишет, что сборы при транзакциях удваиваются каждые три месяца и для подтверждения транзакции в среднем требуется 4,5 часа. А по данным Ars Technica, плата за сделку достигла $26.

Предприниматель сказал, что за последние три года всю зарплату он получил в биткойнах. Ольденбург объяснил, что «пора сбросить рискованную криптовалюту», и перешёл на Bitcoin Cash. Он назвал Bitcoin Cash противоположностью биткоину.

Биткойн евангелист Роджер Вер считает Bitcoin Cash истинным биткойном. Он даже выпустил банковскую карту. Подробнее читайте в материале.

https://bitcryptonews.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter