Время продавать Bitcoin » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Время продавать Bitcoin

23 декабря 2017 Forex Club | Bitcoin (BTC|USD) Рогова Ирина
Подобная коррекция назревала давно. В последнее время покупки криптовалют в основном происходили на эмоциях. Нужен был лишь спусковой крючок. И он появился.

Сразу несколько человек, которые играют далеко не последнюю роль в криптосообществе, заявили о том, что продают свои активы.

Сначала один из наиболее ярых защитников биткоина Андреас Антонопулос заявил, что рост цен, который фиксировался в 2017 году, не отображает настоящую стоимость Bitcoin, а является пузырем, раздутым ради спекуляции.

Также стало известно, что сооснователь сайта Bitcoin.com Эмиль Ольденбург продал свои биткоины, заявив, что как торговая валюта он не имеет будущего. А за этим последовал и разработчик Litecoin Чарли Ли, продавший все свои монеты.

От такого удара криптосообщество оправится еще не скоро. Для того, чтобы все развернулось вспять потребуются весомые катализаторы. Например, если какая-то из стран признает криптовалюту официальным платежным средством. Но в ближайшие дни это вряд ли произойдет. А, значит, будем падать.

Таким образом, при откатах продаем Bitcoin с целью на отметке 10700.

http://www.fxclub.org/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter