Криптовалюты начинают новое ралли » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Криптовалюты начинают новое ралли

3 января 2018 Вести Экономика | Ethereum (ETH|USD) | Bitcoin (BTC|USD)
Bitcoin прервал падение и взлетел сразу на 16%. Между тем, эксперты все больше внимания обращают на другую криптовалюту - Ripple.

В прошлом году ее стоимость выросла на 36000%. Рост начался после сообщений о том, что эту платформу тестируют крупнейшие банки мира. Ряд японских финорганизаций подтвердили эту информацию. Эксперты считают, что восхождение Ripple продолжится и в этом году.

Криптовалюты начинают новое ралли


Неплохие преспективы прочат и Ethereum.

Только за первые дни этого года она выросла уже почти на 20%. Причина - в странах ЕАЭС на государственном уровне работают над созданием криптовалюты, которая будет работать как раз на платформе Ethereum.



Накануне резко возросли и объёмы торгов: за последние сутки значение превысило $5 млрд, а ETH на короткий срок вновь занял вторую позицию в списке крупнейших криптовалют.

Добавим, что создатель Ethereum Виталик Бутерин в очередной раз высказал разочарование тем, что происходит в криптомире:

Виталик Бутерин

"Всем криптокомьюнити, включенным в Ethereum, необходимо учесть эти слова предостережения. Нужно понимать различия между сотней миллиардов долларов состояния и реальным достижением чего-то нужного обществу.

Криптосообщество разбаловали свалившиеся в с неба деньги. Несколько лет назад все в этой отрасли были идейные, а теперь думают о новых Lamborghini.

http://www.vestifinance.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter