Вместе с завершением Новогодней эйфории, на криптовалютный рынок постепенно начала возвращаться активность, что в первую очередь проявилось в росте стоимости ведущих альткоинов » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Вместе с завершением Новогодней эйфории, на криптовалютный рынок постепенно начала возвращаться активность, что в первую очередь проявилось в росте стоимости ведущих альткоинов

3 января 2018 Gerchik & CO | Ethereum (ETH|USD) | Litecoin (LTC|USD) | Bitcoin (BTC|USD)
Биржи Гонконгская криптовалютная биржа Huobi заключила соглашение с Японским финансовым институтом SBI Group об открытии на территории Японии новой, криптовалютной торговой площадки Huobi Japan, в первой половине 2018 года.

Регуляция Вьетнамские криптотрейдере майнеры объявлены вне закона, начиная с 1 января 2018 года, согласно указу Центрального Бака Вьетнама, объявившего эмиссию и торговые операции с криптовалютами на территории страны незаконными.

На 27 января 2018 года намечен выход очередного форка Bitcoin, под названием Bitcoin GOD, являющегося, по сути, «коктейлем», объединяющим в себе все преимущества и исключающим недостатки сразу нескольких ведущих криптовалют, таких как: Bitcoin, Ethereum, Bitcoin Cash, Zcash и Dash.

Котировки Bitcoin демонстрируют положительную динамику торгов, находясь вблизи верхней границы торгового диапазона $11 600 – $16 000, продолжая движение в рамках бокового тренда. Динамика средних цен в 12, 24 и 48 часовом периодах указывает на перспективу дальнейшего роста цены, ограниченного уровнем сопротивления $16 000, внутри дня. Капитализация Bitcoin находится на отметке $257,43 млрд., прибавив с 29 декабря $8,00 млрд.

Вместе с завершением Новогодней эйфории, на криптовалютный рынок постепенно начала возвращаться активность, что в первую очередь проявилось в росте стоимости ведущих альткоинов



Начиная со 2 января 2018 года, котировки Ethereum начали демонстрировать усиление восходящей динамики, достигнув нового исторического максимума на отметке $890,00, после преодоления уровня сопротивления $855,00. Мувинги с интервалами 12 и 24 часа пересекли отметку $855,00, сохраняя положительную динамику средних цен, тогда, как 48 часовая EMA все еще продолжает оставаться в рамках прежнего торгового диапазона. Капитализация Ethereum находится на отметке $85,40 млрд., прибавив относительно уровня 29 декабря $14,18 млрд.




Несмотря на возобновление роста криптовалютного рынка в целом, котировки Litecoin находятся под давлением, сохраняя нейтральную динамику бокового тренда, в рамках коридора шириной чуть более 90 пунктов, между отметками $199,00 – $292,00. Скользящие средние с интервалами 12, 24 и 48 часов направлены положительно, при этом сохраняя умеренную динамику роста средних цен. Капитализация Litecoin находится на отметке $13,75 млрд., прибавив относительно уровня 29 декабря $100 млн.



https://portal.gerchikco.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter