Биткоин все же вышел из треугольника » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Биткоин все же вышел из треугольника

6 января 2018 smart-lab.ru | Bitcoin (BTC|USD)
Последний раз писал пару строк про биток 03.01.2018. Во вложенном, первом, графике было видно, что цена проторговывалась у верхней границы в диапазоне фигуры «Сходящийся Клин», либо «Треугольник», динамический уровень сопротивления на дневном графике на тот момент находился на отметке 15250$, динамический уровень поддержки на этом же фрейме на отметке 12800$, в котором я ожидал выхода из их границ.

Биткоин все же вышел из треугольника


И чудо случилось (график — 2), цена вышла из данной фигуры

На текущий момент, биткоин прибавляет 8,7%, торгуясь на уровне 16465$. Пробой состоялся наверх и на мой взгляд уверенно, тем более, что ей предшествовала предыдущая выкупленная свеча «Доджи». Осталось только дождаться закрытия текущего дня. Если останемся примерно на этих же уровнях, то ожидаю дальнейшего роста.

В настоящее время, динамический уровень поддержки сместился к 15000$.



Если смотреть технически, то покупку следовало бы осуществлять на уровне предыдущего локального хая (выделена горизонтальная линия синим цветом), который равен 16480,52$. Соответственно, если закрываемся на текущих отметках, можно было бы пробовать покупки, но это не акции и не фьючерсы на них, когда после пробоя важных уровней, до ключевых, от которых можно покупать, небольшие значения: 1-1,5-2%, но не 8-9%, поэтому рекомендовать ничего не стану!



PS: данный пост не является рекомендацией к продаже или покупке, а лишь отображает мнение на текущую ситуацию.

/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter