Биток пикирует, Эфириум не отстаёт: настроения и + и - ! » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Биток пикирует, Эфириум не отстаёт: настроения и + и - !

18 января 2018 smart-lab.ru | Ethereum (ETH|USD) | Bitcoin (BTC|USD)
Биткоин сегодня летит вниз, падение на текущий момент составляет 16,2%, торгуясь на отметке 9540$, показывая сегодняшние минимумы на 9222$.

Пока он находится в падающем коридоре с динамическими уровнями сопротивления и поддержки, на дневном фрейме на отметках 15900 и 8150$$ соответственно.

Но, ближайшей поддержкой для него выступает наклонная, сформированная по лоям середин сентября и ноября 2017 года, с динамическим уровнем 8500$, затем, после 8150$, следующим рубежом выступает уровень 5350$.

Биток пикирует, Эфириум не отстаёт: настроения и + и - !


А вот так он выглядит на месячном фрейме! И если месяц завершится на текущих уровнях, то настроения будут печальные.

Предположительно, в случае дальнейшего падения, отскок должен быть от первого уровня поддержки, затем колебаться в границах нисходящего канала по первой наклонной, однако до него может и не дойти, но поскольку исторический фрейм слишком мал, а динамика колебания цен слишком высока, то до сих пор не ясно, подвергается ли он теханализу или живет на новостном фоне?

Но так или иначе, на рынке однозначно, в последние дни превалируют негативные настроения для тех, кто купил на хаях и позитивные, для все ещё верующих в Биток и его рост, что появилась возможность приобрести его на низких уровнях, так как он потерял от исторических хаев уже чуть более 50%!

Пока писал пост, цена отскочила к 10000$.

Кстати, Эфириум тоже сущуственно припал и сейчас отскакивает от дневных лоев, так что не один биточек взял падающую тенденцию!

А вот так выглядит Эфириум сегодня на дневном, затем месячном фреймах!



/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter