VeChain сохраняет свои позиции, несмотря на коррекцию большинства криптовалют » Элитный трейдер
Элитный трейдер


VeChain сохраняет свои позиции, несмотря на коррекцию большинства криптовалют

19 января 2018 Альпари Петков Веселин
Криптовалюта VeChain (VEN) продолжает находиться вблизи своего исторического максимума, несмотря на то, что коррекция на рынке криптовалют продолжается:

VeChain сохраняет свои позиции, несмотря на коррекцию большинства криптовалют


На графике видно, что в настоящее время VEN торгуется на отметке вблизи $6 за одну монету и почти вышла из своей недавней просадки.

Данное событие вызывает большой интерес, потому что за последний месяц криптовалютный рынок упал почти в два раза, по данным CoinMarket Cap:

В этой ситуации, когда крипторынок еле-еле восстанавливается, каждый инвестор пытается найти изюминку рынка, т.е. криптовалюту, которая продолжает расти. Таких криптовалют на самом деле не так много, и VEN вызывает интерес, потому что она смогла очень быстро восстановиться после коррекции.

Полагаю, что одной из причин стабильности цены VEN может оказаться подписание вчера, 18 января, партнерского соглашения между VeChain и китайской компанией Fanghuwang. Fanghuwang – это один из лидеров в Китае по предоставлению ипотечных кредитов для покупки недвижимости для МСП (малых и средних предприятий) и владельцев МСП. Скорее всего, власти в Китае не будут против применения VeChain для финансовых нужд Fanghuwan.

Также хочу отметить, что на некоторых криптовалютных форумах есть утверждение, что за криптовалютами VeChain, NEO, TRX, которые в настоящее время сохраняют свою стабильность, стоят лица, связанные с китайским государством. Поэтому эти криптовалюты иногда называют «китайскими». Все-таки хочу подчеркнуть, что эту информацию в настоящее время подтвердить и доказать почти невозможно, и я ее рассматриваю в качестве «форумного слуха».

В заключение хотелось бы напомнить, что в конце декабря я писал, что криптоинвестор Роджер Вер рекомендовал покупать VEN – в это время криптовалюта стоила $1,33. Он как будто в этот момент что-то знал.

https://alpari.com/ru (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter