Новый исторический и тест тренда » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Новый исторический и тест тренда

20 января 2018 NetTrader | Индекс гос.обл. ММВБ (RGBI) Ольшевский Павел, Казакбаев Азат
Торговый план на понедельник 22.01.2018

Добрый вечер, коллеги! Торги первой свечкой обновил исторический уровень, после пошла коррекция и после обеда протестировали восходящий тренд, под закрытие немного нивелировали снижения дня, возможна консолидация. Внешний фон нейтрально-позитивный, западные площадки в большем объеме в зеленой зоне, нефть в районе 69 долларов за баррель, рубль нем просел, товарные рынки разнонаправленно. ММВБ закрылся -0,49%.

Новый исторический и тест тренда


Сегодня вернули в портфель Россети и РусГидро, на гране пробоя верхней ценовой границе в районе 700,6 Новатэк, возможно в понедельник вернем в портфель.



Выбило из портфеля ВТБ, тестирует нижнюю границу ценового диапазона МосБиржа в районе 111,3. Так же смотрим внимательно за Лукойлом.



На этом все, всем позитивных выходных и с Крещением!



Заработали 11% на Xerox Inc.

Ралли на американских фондовых площадках теряет динамику. Инвесторы перестраховываются и не пытаются бездумно лезть в бумаги. Позитив на рынок и на отдельные секторы вливают отчеты компаний. Сильной макростатистики сегодня не было.

Мы тоже стараемся выходить из позиций, которые в хорошем плюсе. Акции Xerox показывали сильный рост по котировкам. За 8 недель торгов прибавка составила 10,9%. Сделку закрыли по стоп-приказу.

Рекомендуем бумагу продавать.


http://www.nettrader.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter