Попытка быков Биткоина вернуться выше уровня 61,8% Фибо споткнулась о верхнюю границу даунтренда » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Попытка быков Биткоина вернуться выше уровня 61,8% Фибо споткнулась о верхнюю границу даунтренда

23 января 2018 AMarkets | Ethereum (ETH|USD) | Litecoin (LTC|USD) | Ripple | Bitcoin (BTC|USD)
Попытка быков Биткоина вернуться выше уровня 61,8% Фибо споткнулась о верхнюю границу даунтренда


BTCUSD:Попытка быков Биткоина вернуться выше уровня 61,8% Фибо споткнулась о верхнюю границу даунтренда. В случае повторного отскока от нее наращиваем короткую позицию по цене от $9650. В пользу этого говорит индикатор MACD, находящийся в отрицательной зоне. Скользящие средние также оказывают давление на котировки. Поэтому в лонги переворачиваемся не раньше выхода цены выше ЕМА50 и уровня 50% Фибо. Начинаем покупки в таком случае с отметки $10 800.



LTCUSD:Не первый день Лайткоин пытается прорваться выше уровня 23,6% Фибо, но сил быков не хватает. Скользящие средние подают медвежьи сигналы, MACD застрял в отрицательной зоне. На очередном отскоке от 23,6% Фибо наращиваем короткие позиции, начиная с отметки $148. В лонги заходим по цене от $222 после того, как Лайткоин выйдет выше скользящих средних ЕМА50 и ЕМА200 и закрепится над уровнем 50% Фибо.



ETHUSD:Эфириум пробивал сопротивление $1054, но не смог закрепиться над ним и начал нисходящую коррекцию. В последние часы котировки проверяют на прочность ЕМА200. Если скользящая средняя не устоит, а затем Эфириум пробьет вниз поддержку $700, то открываем шорты по цене от $650. Лонги начинаем с отметки $1140, если повторное тестирование сопротивления $1054 окажется более удачным для быков.



XRPUSD:Рипл отскочил от поддержки $1,18, образовав немного плоское двойное дно. Котировки вышли за пределы нисходящего канала и пытаются закрепиться над поддержкой $1,28. Ситуацию осложняет скользящая средняя ЕМА50, которая придавливает монету сверху. Если тестирование $1,28 закончится в пользу быков, открываем лонги по цене от $1,36. В случае возвращения цены в границы даунтренда и пробития поддержки $1,18 дожидаемся обновления минимумов и продаем Рипл, начиная с отметки $1,07.

http://www.amarkets.org/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter