Midex запускает криптобиржу и предлагает выиграть биткоин » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Midex запускает криптобиржу и предлагает выиграть биткоин

25 января 2018 Financial One

Midex объявляет о запуске криптобиржи Midex Exchange и предлагает всем желающим выиграть один биткоин (1 BTC) в трейдерских играх .

Биржа Midex Exchange имеет лицензии на работу с криптовалютой в Великобритании, Эстонии и Японии. Для создания торговой площадки привлечены эксперты в области блокчейна, включая Эяла Эрцога, сооснователя компании Bancor, собравшей в ходе ICO более $150 млн).

Помимо программного обеспечения собственной разработки – блокчейн с возможностью проведения более 100 тысяч сделок в секунду – в биржу включены механизмы легкого арбитража, доступность приватных ключей.

Данный продукт – сервис, позволяющий работать с криптовалютными биржами из одного интерфейса, используя приватные ключи API. Для новичков открыта демо-версия биржи, а для опытных трейдеров разработан мониторинг котировок мировых криптовалютных бирж с настраиваемыми оповещениями о событиях и продвинутой системой технического анализа. Особенностью биржи является собственный блокчейн с записью всех производимых на бирже транзакций – для абсолютной прозрачности процесса торгов. Сейчас биржа проходит этап тестирования.

Трейдерские игры будут проводиться на демо-версии биржи, чтобы дать возможность протестировать ее функционал пользователям с разным опытом биржевой торговли. Главный приз – 1 биткоин.

Игра касается только биржевой активности пользователя. Для участия в игре необходимо зарегистрироваться на бирже, подтвердить свой аккаунт и получить на счет бесплатные демо-валюты.

Валютный портфель участника эквивалентен 2 demoBTC. Стартовые условия одинаковы для всех, о начале игры будет объявлено на сайте midex.com и в официальных аккаунтах компании в соцсетях. Игра продлится 14 календарных дней с момента официального объявления.

Победителями станут семь трейдеров, которые заработают больше всего денег в каждой валютной номинации. Главный приз: 1 биткоин (1 btc) достанется лучшему трейдеру по сумме всех номинаций.

При определении победителей будут учитываться только те средства аккаунта, которые пользователь получил при регистрации. Все остальные средства на счете аккаунта будут исключены из баланса при определении победителей.

Также на данном этапе Midex продолжает токенсэйл собственной криптовалюты, купить токены MDX можно до 15 апреля 2018 года.

http://fomag.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter