Крипторынок продолжает корректироваться » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Крипторынок продолжает корректироваться

27 января 2018 Альпари Петков Веселин
Коррекция крипторынка продолжается – за последние 24 часа капитализация всех публично торгуемых цифровых валют снизилась приблизительно на 10% с $560 млрд до $510, по данным CoinMarketCap. Таким образом, криптовалютный рынок продолжает двигаться внутри нисходящего тренда, который начался в январе текущего года:

Крипторынок продолжает корректироваться


С точки зрения графического анализа, на данный момент нельзя сказать, что есть сигнал, указывающий на возобновление роста крипторынка. В качестве бычьего сигнала я буду рассматривать потенциальный прорыв линии нисходящего тренда.

С точки зрения фундамента, мне кажется, что только решение проблемы масштабирования биткоина сможет вернуть интерес криптоинвесторов к биткоину, что в свою очередь усилит интерес и к крипторынку в целом. В этом случае цены ключевых криптовалют снова пойдут вверх.

Однако пока проблема масштабирования биткоина остается нерешенной, думаю, что есть большая вероятность того, что крипторынок протестирует свою предыдущую ключевую впадину, т.е. капитализация крипторынка может опуститься до $450 млрд.

https://alpari.com/ru (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter