Токенсейл KODAKCoin отложен на несколько недель » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Токенсейл KODAKCoin отложен на несколько недель

1 февраля 2018 ForkLog | Kodak
Первичная продажа монет (ICO) KOKDAKCoin, которая должна была стартовать 31 января, перенесена на «несколько недель». Об этом сообщается на официальном сайте проекта.


Как говорится в сообщении, задержка обусловлена необходимостью подтверждения статуса аккредитованных инвесторов из США: желающие принять участие в ICO должны иметь капитал не менее $1 млн или же доход в размере как минимум $200 тысяч. Кроме того, регистрация участников за пределами США будет проведена в соответствии со всеми правилами и законами стран их проживания.

«Учитывая большой интерес к ICO KODAKCoin, мы должны проверить статус “аккредитованного инвестора” у всех желающих принять участие. Мы ожидаем, что этот процесс займет несколько недель», — говорится в сообщении.

Проект стал результатом сотрудничества Kodak с WENN Digital. Монета KODAKCoin будет использоваться как токен на децентрализованной платформе для управления авторскими правами на фотографии.

Также компания предупредила потенциальных инвесторов о появлении в Facebook и других сайтах мошеннических страниц KODAKCoin. Как говорится в сообщении, токены можно будет приобрести исключительно на официальном сайте проекта.

По данным Yahoo! Finance, после объявления о задержке ICO акции Kodak упали примерно на 13%.

Ранее ForkLog уже рассказывал, что растущее число блокчейн-анонсов публичных компаний привлекло внимание Комиссии по ценным бумагам и биржам США. Ведомство намерено разработать соответствующий набор правил и проверок, которые позволят пресечь попытки манипулирования ценой акций с помощью объявлений о расширении деятельности в сферу технологии распределенного реестра.

Напомним, платформа tZERO от Overstock уже объявила, что добавит в листинг криптовалюту KODAKCoin. Ранее акции Kodak значительно выросли на фоне анонса ICO и обвинений в мошенничестве с новым биткоин-майнером.

http://forklog.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter