Биткоин идет к 7800??? » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Биткоин идет к 7800???

1 февраля 2018 smart-lab.ru | Bitcoin (BTC|USD) Лебедь Дмитрий

На данный момент, мне сильно не нравится та ситуация, которая происходит вокруг рынка криптовалюты.

Во-первых, речь идет о технической картинки вокруг биткоина. У нас произошло пробитие нижней границы треугольника и пробивается область поддержки в районе 10000. Кроме того, у нас формируется графическая фигура «Флаг». Если это так, то для ее отработки цена уйдет в район цены 7800. Такой сценария исключать не стоит.

К тому же, среди фундамента есть многие негативные факторы. Конечно они немного преувеличены, особенно новость Bloomberg касаемо судебного разбирательства вокруг Tether. Но сия новость была аж 6 декабря 2017, а опубликована почему-то на днях и одновременно с новостью от компании Facebook, что они запрещают рекламу тематики криптовалюты.

Не забываем и об введении государственного регулирования в Южной Кореи. По идее — эта новость суперская, но с другой стороны, ее используют отдельные СМИ для целенаправленного давления на рынок. Медведи пока что берут победу… а значит, нужно немного потерпеть. Кажись 7800 цель достаточно досягаемая, но возможно мы все ошибаемся и рынок вот-вот начнет свой новый бычий импульс.

/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter