Ключевые события форекс на сегодня » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Ключевые события форекс на сегодня

2 февраля 2018 FxPRO
В 12:30 МСК публикуется индекс PMI для строительного сектора Британии (янв), прогнозируется 52.0 против 52.2 ранее. Кроссы с фунтом могут показать рост волатильности после релиза.

В 13:00 МСК публикуется индекс цен производителей еврозоны (г/г) (дек), прогнозируется значение 2.3% против прошлой оценки на 2.8%. Кроссы с евро могут показать рост волатильности с этого момента.

Ключевые события форекс на сегодня


В 16:30 МСК публикуется изменение числа занятых в несельскохозяйственном секторе США (янв), прогнозируется 180k против 148k ранее. Уровень безработицы (янв), как прогнозируется, окажется неизменным на уровне 4.1%. Средняя почасовая оплата труда (г/г) (янв) ожидается на уровне 2.6% против 2.5% ранее. Кроссы с долларом могут показать рост волатильности после этих релизов.



В 21:00 МСК публикуется число работающих буровых нефтятых установок, по данным Baker Hughes. Ожидается снижение на одну установку с 759 на прошлой неделе до 758 на этой.

В 22:30 МСК член FOMC Джон Уильямс выступит на Financial Women в Сан-Франциско на тему экономических перспектив США. После пройдёт сессия вопросов и ответов.

http://blog.fxpro.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter