Биткоин 8000. Что делать дальше? » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Биткоин 8000. Что делать дальше?

2 февраля 2018 Exante | Bitcoin (BTC|USD)
Сегодня 2 февраля биткоин обновил свои позиции, упав до 8100 долларов. Одновременно снизились цены и прочих популярных монет. Таким образом, стоимость биткоина поравнялась с уровнем ноября прошлого года. Разница только в том, что осенью 2017 главная криптовалюта уверенно шла вверх, и ей уже совсем немного оставалось до психологического рубежа в 10 000 долларов. Что будет сейчас — не знает никто. Трейдеры пытаются анализировать рынок, ловить сигналы либо просто ждать, не давая панике взять верх.

Вполне возможно, что на такое движение биткоина повлияли фьючерсы. Контракты появились в декабре прошлого года, и большинство крупных игроков сразу ставило на понижение валюты в 2018 году.

Так или иначе, в условиях обвала на криптовалютном рынке трейдерам нужно искать какие-то новые варианты торговли и страхования своих рисков. В EXANTE вы можете торговать всеми видами инвестиционных инструментов с одного счета. Покупайте любые акции или зашортите биткоин в том же самом окне, где торгуете криптовалютой. Или выбирайте любой другой актив, например, ETF, золото, нефть или традиционную валюту. Вся статистика в любой момент будет у вас под рукой, а по P&L-отчету вы всегда поймете, что именно нужно добавить в свою торговую стратегию.

https://exante.eu/ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter