Негативный настрой продолжает преобладать на криптовалютном рынке, вынуждая инвесторов выводить капитал из активов, что стало причиной снижения уровня капитализации к отметке $348,00 млрд. » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Негативный настрой продолжает преобладать на криптовалютном рынке, вынуждая инвесторов выводить капитал из активов, что стало причиной снижения уровня капитализации к отметке $348,00 млрд.

5 февраля 2018 Gerchik & CO | Ethereum (ETH|USD) | Litecoin (LTC|USD) | Bitcoin (BTC|USD)
Котировки Bitcoin продолжают падение, невзирая на попытки покупателей восстановить уровень стоимости актива, выше ценовой отметки $9500 в ходе субботних торгов. После того, как уровень сопротивления $9500 был протестирован, негативная динамика нисходящего тренда Bitcoin усилилась, определив дальнейшую перспективу для котировок на отметке $7600 и ниже. Капитализация Bitcoin находится на значении $138,80 млрд, продолжая сохранять негативную тенденцию.

Негативный настрой продолжает преобладать на криптовалютном рынке, вынуждая инвесторов выводить капитал из активов, что стало причиной снижения уровня капитализации к отметке $348,00 млрд.



Протестировав уровень сопротивления $1000, котировки Etherem возобновили негативную тенденцию в направлении уровня поддержки $780, оставаясь под давлением нисходящего тренда. Скользящие средние с интервалами 12, 24 и 48 часов указывают на дальнейшую перспективу развития нисходящей тенденции, с возможностью преодоления поддержки $780. Капитализация Ethereum находится на отметке $82,43 млрд, сохраняя негативную динамику.




Сформировав диапазон 115,70 – 173,00, вследствие усилившейся нисходящей тенденции, котировки Litecoin заняли место в его центре на ценовой отметке $143,00, сохраняя негативную направленность торгов. В тоже время консолидация мувингов 12, 24 и 48 часов вблизи текущего уровня цены указывает на неопределенность среди участников рынка Litecoin. Капитализация Litecoin находится на отметке $7,92 млрд, продолжая терять позиции.



https://portal.gerchikco.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter