"Префы" “Сургутнефтегаза” могут принести краткосрочную прибыль » Элитный трейдер
Элитный трейдер


"Префы" “Сургутнефтегаза” могут принести краткосрочную прибыль

5 февраля 2018 Велес Капитал Кожухова Елена
К середине торгового дня понедельника российские фондовые индексы оставались на отрицательной территории, но отступили от минимумов дня.

Индекс Мосбиржи к 14.40 мск упал на 0,31% до 2274,68 пункта, а индекс РТС снизился на 0,55% до 1265,81 пункта. Рубль к середине дня незначительно ослабевал против доллара и евро. Российская валюта в целом была стабильна после резкого падения в пятницу, вызванного опасениями новых санкций, которые не оправдались.

Среди лидеров роста можно отметить акции “Аэрофлота” (+2,66%) а также котировки Polymetal (+2,3%). Привилегированные акции “Сургутнефтегаза” подорожали на 0,92%. Наибольшее снижение можно наблюдать по акциям “Магнита” (-3,66%) и бумагам “М. Видео” (-2,08%). По привилегированным акциям “Сургутнефтегаза” сложился неплохой момент для открытия краткосрочных “длинных” позиций. Бумаги поднялись выше средней полосы Боллинжера дневного графика (30,32 руб) и теперь могут стремиться к максимуму января и отметке 32 руб. Стоп-лосс в этом случае лучше установиться чуть ниже 30,00 руб.

"Префы" “Сургутнефтегаза” могут принести краткосрочную прибыль

http://www.veles-capital.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter