Корея может стать основным драйвером роста на криптовалютном рынке » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Корея может стать основным драйвером роста на криптовалютном рынке

6 февраля 2018 Альпари Сунгатуллин Эдуард
На рынке криптовалют идет серьезная коррекция от пиковых значений прошлого года. Сейчас уровень снижения «передовика» криптоактивов мистера Биткоина находится, как раз на уровне числа Фи, а именно 1,618. При этом ресурс дальнейшего снижения остается, если цены закроются ниже этого значимого уровня.

Многие уже запаниковали, и начались разговоры о скором закрытии проекта криптовалюты… Но не так уж все плохо, и в частности, сегодня утром корейская криптобиржа COINZEST сообщила, что привлекает внимание инвесторов введением платежных систем. Число предварительных клиентов компании уже больше 150 000 человек.

Недавно корейская компания Wimep (Social Commerce Service Provider) объявила, что она впервые в стране собирается ввести платежную систему специально для криптовалют. После этого объявления интерес к транзакциям криптовалютами быстро растет.

Еще 30 января корейский суд постановил впервые в стране, что признает экономическую ценность биткоина. То есть, влияние криптовалют постепенно в стране расширяется. В связи с недавним введением закона о регистрации реальных данных клиентов для транзакций криптовалютами, складывается более безопасная атмосфера, в результате чего количество инвесторов также увеличивается.

https://alpari.com/ru (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter