Ларсон энд Хольц – очевидные преимущества брокера » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Ларсон энд Хольц – очевидные преимущества брокера

14 февраля 2018 Пресс-релиз

Ларсон энд Хольц работает на рынке Форекс уже больше 13 лет (с 2004 года). Любой присоединившийся к компании, знает о стараниях, которые прилагает компания для улучшения качества обслуживания трейдеров. Брокер определенно, по праву заслуживает свое доверие среди клиентов.
21 век – это время стремительного роста онлайн-услуг и других современных технологий.
В наш современный век, очень большое внимание уделяется самостоятельным денежным инвестициям. Определенно это вызвало повышение уровня финансовой осведомленности, как минимум, за последние несколько десятков лет.
В прошлом, было совершенно по- другому: люди, для инвестирования и увеличения стоимости капитала, пользовались услугами специалистов или вообще вкладывали в банки.
Но времена меняются. И сейчас все больше и больше людей стали понимать, что своими сбережениями нужно и лучше распоряжаться самостоятельно.

Тут многие заметят, что Форекс определенно, является одним из лучших и подходящих для инвестирования вариантом.
Доказательством этого является увеличение количества людей, которые вкладывают свои деньги с помощью Форекс. В настоящий момент, у Ларсон энд Хольц огромное количество занимающихся торговлей клиентов во многих регионах и странах. Среди которых страны Европы, Южной Америки и Азии.
Как известно, если есть спрос, то будет и предложение. Это всем известный факт.
И поэтому количество брокеров, которые предлагают свои услуги онлайн, с каждым днем всё больше и больше. И для поддержки своего статуса, Ларсон энд Хольц обязан придерживаться высокого качества предоставляемых услуг, по всем параметрам.

• Надежный и безопасный брокер.
Если брокер не может гарантировать сохранность персональных данных и счетов пользователей от хакерского взлома и возможных технических неполадок, то такой брокер просто не имеет никакого права работать.

• Ясность и простота.
Работа компании должна быть максимально прозрачной, тем более в таких вопросах как снятие и вывод средств или начисление процентов и различных бонусов. Не должно быть никаких скрытых дополнительных условий. В ином случае, такой брокер, будет вызывать только недоверие, в следствии чего, клиент предпочтет более честного и вызывающего доверие брокера.

• Комфорт для клиентов

Для всех клиентов очень важно создать максимально комфортную среду. Они должны хотеть остаться. Иначе этот бизнес не работает.
Почему трейдеры выбирают Ларсон энд Хольц?
Его отличия от брокеров конкурентов?
Доступ к международному валютному рынку, предлагают очень большое количество существующих компаний брокеров. Конкуренция среди них очень высокая.

Пользователи Ларсон и Хольц могут использовать MetaTrader4.
Это платформа, которую предпочитают многие пользователи по всему миру из-за удобного и современного интерфейса, хорошей скорости и большого спектра инструментов для анализа торговли.
Пользователи, которые не имеют возможности использовать MetaTrader из-за несовместимости со своими операционными системами, могут пользоваться возможностями торговли через web-сервис. Еще имеется версия для мобильных устройств.
Она скорее подойдет для тех, кто хочет вести торговлю в любом месте, где бы они не находились.
К сожалению, Ларсон Хольц в настоящее время не принимает пользователей из Америки. Трейдеры других стран мира могут воспользоваться возможностями брокера, с учетом того, что это разрешено у них в стране.

Кроме того, компания предлагает специальные услуги для своих пользователей, опираясь на их выбор.
К примеру, клиентам, которые предпочитают позиционную торговлю, разрешается держать открытые сделки в течение продолжительного времени, не иметь свопов.
Это позволяет им экономить личные средства, то есть зарабатывать немного больше.


/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter