Второе дыхание Bitcoin » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Второе дыхание Bitcoin

4 марта 2018 Forex Club | Bitcoin (BTC|USD) Рогова Ирина
Фундаментальный фон складывается неоднозначный. Во многом это обусловит диапазонные движения.

Китай продолжает «закручивать гайки». После того, как в 2017 году власти наложили запрет на проведение в Поднебесной ICO и выдали указание на прекращение работы криптобирж в стране, правительство продолжает действовать в направлении изгнания криптовалют из Китая. На очереди проверки трейдеров, которые работают на зарубежных криптобиржах. Это чревато заморозкой их счетов.

А вот из Германии поступают позитивные новости для биткоина. Министерство финансов страны подписало постановление, которое делает эту криптовалюту легитимным средством платежа. При этом, в документе указано, что покупки, совершенные за криптовалюту, не облагаются налогами. Подобные новости могут стать хорошим подспорьем для роста.

CFTC дала разрешение своим сотрудникам торговать цифровыми валютами. Правда, выдвинуто условие торговли без использования кредитного плеча и внутренней инсайдерской информации. При этом под строгим запретом оказались операции с фьючерсными контрактами, так как те находятся в ведении регулятора.

Таким образом, Bitcoin интересен для открытия длинных позиций при снижении к отметке 10300 с первичной целью на уровне 11700.

http://www.fxclub.org/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter