Grayscale Investments запустила сразу четыре криптовалютных фонда » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Grayscale Investments запустила сразу четыре криптовалютных фонда

7 марта 2018 ForkLog
Инвестиционная компания Барри Силберта Grayscale Investments запустила сразу четыре новых криптовалютных фонда под инвестиции в Ripple, Bitcoin Cash, Litecoin и Ethereum соответственно, удвоив таким образом число предлагаемых аккредитованным инвесторам продуктов.

a BIG milestone! — we’ve DOUBLED the number of investment product offerings to meet rising investor demand! Introducing investment trusts for Bitcoin Cash, Ethereum, Litecoin and XRPhttps://t.co/DPUG89uAQz$BTC $BCH $ETH $ETC $LTC $XRP $ZEC pic.twitter.com/zO9NBLblKY

— Grayscale (@GrayscaleInvest) March 6, 2018


Каждый фонд входит в состав Digital Large Cap Fund, который был анонсирован в прошлом месяце, но ранее не были доступны по отдельности. Исполнительный директор Grayscale Майкл Зонненшайн подчеркнул, что компания не собирается останавливаться на достигнутом и продолжит выпускать новые продукты для своих клиентов.

«Мы твердо убеждены, что цифровые валюты как новый класс активов никуда не исчезнут. Мы стремимся предоставить инвесторам инфраструктуру, необходимую для взаимодействия с этими активами», — добавил он.

Напомним, в конце прошлого года Grayscale представила Zcash Investment Trust, третий по счету инвестиционный продукт компании, аналитики которой спрогнозировали, что цена криптовалюты Zcash может достичь $60 000 в 2025 году.

http://forklog.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter