С наступающим праздником весны » Элитный трейдер
Элитный трейдер


С наступающим праздником весны

8 марта 2018 NetTrader Ольшевский Павел, Казакбаев Азат
Торговый план на четверг 08.03.2018

Добрый вечер, коллеги! Торги среды на сложном внешнем фоне открылись с гэпом на юг в районе 0,8%, первую половину дня имело место быть снижение, во второй половине попытались нивелировать первую половину торгов, но под закрытие все равно гэп не закроем. Внешний фон по большей степени окрашен в красное, внешние площадки за исключением пары западных индексов, металлы вниз, нефть пытается задержаться в районе 65 долларов за баррель, фьюч на пол процента в красном, бакс в легком плюсе, и мы уходим на один день выходного в связи с празднованием Женского весеннего дня. Дамы, поздравляем Вас, желаем счастья и светлого неба над головой, улыбок, нежности и хорошего профита!!!!!

Но немного вернемся, индекс волатилит, на мой взгляд, формируется диапазон 2266 и верхняя 2322 пункта, четверг будем отыгрывать в пятницу и возможно, опять будет повышенная волатильность.

С наступающим праздником весны


Сегодня из портфеля вышел РусГидро, среднесрочных лонговых, пока явных нет, из открытых позиций внимательно смотрим за Сургут-пр и Татнефть, из спекулятивных идей, очень хорошо просели Роснефть, Северсталь и Россети. На этом все всем позитивного четверга.



Держим открытые позиции

Мы за последнее время набрали в свои портфели множество ликвидных бумаг, которые торгуются на американских фондовых биржах. У нас есть 6 открытых позиций, которые открывали на 7% от капитала. Рекомендации по этим позициям актуальны, поэтому кто еще не купил - добавляйте в портфель. Прилагаю табличку с идеями:



В связи с уходом в отпуск с 12 по 25 марта - рекомендаций по американскому рынку акций выходить не будет. Надеюсь, что эти бумажки останутся в портфеле на фоне заседания Федеральной резервной системы. Как вы уже заметили, по этим позициям есть стоп-приказы. Обязательно их учитывайте.

http://www.nettrader.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter