Понедельник завершился на российском рынке разнонаправленным движением фондовых индексов, при том что начало дня оба индикатора провели в зеленой зоне » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Понедельник завершился на российском рынке разнонаправленным движением фондовых индексов, при том что начало дня оба индикатора провели в зеленой зоне

13 марта 2018 Уралсиб (ФК) | УРАЛСИБ Кэпитал - Финансовые услуги
Рынки акций

Понедельник завершился на российском рынке разнонаправленным движением фондовых индексов, при том что начало дня оба индикатора провели в зеленой зоне. Падение цен на нефть и ослабление рубля отправили вниз индекс РТС, который по итогам торгов потерял около 0,2%, в то же время индекс ММВБ поднялся почти на 0,3%. Сегодня азиатские индексы показывают разнонаправленную динамику, фьючерс на S&P 500 находится вблизи вчерашних уровней закрытия. Российские индексы имеют потенциал для роста этим утром. Мы ожидаем, что индекс РТС прибавит 0,3%, а дальнейшая динамика будет определяться ценой на нефть и поведением внешних рынков.

ОСТАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

Лента (LNTA LI – без рекомендации)

Лента опубликовала результаты по МСФО за 2 п/г 2017 г., которые отразили быстрый рост выручки при сокращении рентабельности. У нас нет рекомендации по акциям Ленты.

ВКРАТЦЕ

АК «АЛРОСА» (ALRS RX – без рекомендации) досрочно погасила часть банковских кредитов в размере 450 млн долл.

Североамериканский дивизион группы «ТМК» (TRMK RX – без рекомендации), ТМК IPSCO Tubulars Inc., повторно подал документы на регистрацию IPO на Нью-Йоркской бирже.

http://www.uralsibenter.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter