Nasdaq начинает работы в сфере майнинга » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Nasdaq начинает работы в сфере майнинга

13 марта 2018 ForkLog
Традиционные фондовые инвесторы только что получили еще одну возможность для косвенного воздействия на рынок. Биржа Nasqad акцентировала свое внимание на оборудовании ASIC и уже сегодня запустила майнинг Bitcoin.

Marathon Patent Group Inc, сегодня объявила, что она начала добывать Bitcoin на новом объекте в Квебеке, Канада. Инвесторы очень одобряют такое развитие, так как акции выросли на 32% с момента выхода новости.

Marathon Patent Group заявил, что они приобрели 1 400 майнинговых установок Antminer S9 от Bitman и взяли в аренду 26 700 квадратных футов помещения для создания центра обработки данных в Канаде.Ожидается, что операции будут использовать около 2,0 МВт и обеспечивать примерно 19 Ph/s мощности ASIC.

Marathon смотрит в майнинг будущее

Компания стремиться достичь до 3,9 МВт мощности. Если они обеспечат бесперебойную поставку такого количества энергии, то смогут обеспечить пропускную способность для еще 2 800 майнинговых установок Antminer S9, которые, если они будут приобретены, могут быть расположены на том же объекте.

Marathon Patent Group также заявляет инвесторам, что в то время, как Antminer S9 майнит Bitcoin (BTC), они могут переключиться и на другие цифровые активы используя алгоритм SHA256, например на Bitcoin Cash, если это станет необходимо.

http://forklog.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter