ICO Endor: обзор инвестиционной идеи » Элитный трейдер
Элитный трейдер


ICO Endor: обзор инвестиционной идеи

14 марта 2018 utmedia
На витрине UT Investment запустился новый тип инвестиционных идей — с возможностью войти в ICO. И для первой идеи наши эксперты выбрали уникальную в своем сегменте компанию Endor, которую громко называют «новым Google» в предиктивной аналитике. Давайте выясним почему:

ICO Endor: обзор инвестиционной идеи


О компании Endor

Endor создает протокол для предсказания любых событий или ситуаций. Своей конечной целью компания видит платформу, где организации и даже физические лица смогут получить доступ к сервису, который предскажет будущее. Последнюю фразу надо понимать буквально: основанная на искусственном интеллекте система Endor позволит прогнозировать с высокой вероятностью, например, стоимость заданного актива или покупательский спрос на определенный товар.

Нельзя обойти вниманием и команду Endor, костяк которой состоит из ведущих ученых MIT (Массачусетский Технологический Институт). Они сделали ставку на концептуально новую дисциплину — социальную физику. Она рассматривает поведение людей как набор шаблонов, которые можно предсказать с высокой точностью при сопутствующем анализе огромного количества данных. Запросы в социальных сетях, реакция на рекламу, расходы по кредитным картам — по мнению разработчиков Endor, это лишь малые составляющие базы для анализа.

Отличительные черты Endor

Endor уже перешла от теории к успешной практике. По мнению большинства крипто инвесторов, в 2018 году успешными будут только те проекты, которые успели предоставить миру реализованный продукт. Endor относится к их числу: компания уже начала сотрудничество с такими гигантами, как Coca Cola, Twitter, Enigma и многими другими.
Конкурентов у Endor практически нет, либо же они находятся на самом раннем этапе развития. Это очень хороший и редкий показатель при сегодняшнем перенасыщенном рынке. Кроме того, раньше доступ к предиктивной аналитике могли получать только крупные организации из-за высоких издержек. Endor же работает над тем, чтобы демократизировать данные, открывая к ним максимально широкий доступ.
Нативность использования блокчейна здесь весьма очевидна. Данные поступают в протокол Endor, а распределенный реестр гарантирует безопасность и надежность хранения. Причем открытость этих данных позволит привлечь новых пользователей и еще больше расширить базу для аналитики.

Token sale

Endor рассчитывает привлечь 45 млн $. К продаже предлагаются 20% токенов компании. Примечательно, что 40% токенов Endor будут заморожены на длительный срок для осуществления стратегических планов по развитию. При этом команде и якорным инвесторам отведено еще по 20%.

Проект соответствует всем требованиям, предъявляемым к ICO: сильная команда, инновационный и многообещающий продукт, наличие клиентов. Сроки завершения кампании пока не определены. Но уже сейчас вы можете подать заявку для участия в этом ICO на витрине торговых идей UT Investment!

/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter