Гугл тупит с криптой » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Гугл тупит с криптой

16 марта 2018 Живой журнал Федоров Михаил
Фейсбук давно пытается найти способ монетизации своей сети но пока не может. Но в теории возможно не биток, но блокчейн мог бы помоч ФБ в этом деле — вплоть до того что ФБ сам бы запустил свою валюту.
Гуглу это тоже не помешало бы.
Как точно это сделать я не скажу иначе идея бы стоила кучу денег и ее бы можно было продать. Но гугл хоп и типа запретил.
может гугл делает ту же самую ошибку сейчас что и яхо когда то — которое не купило гугл.

Биток в этом деле не помощник тк в нем нельзя изменить первичные настройки — и он ничей и никто не может его поменять. Но эволюция криптовалют приведет к появлению новых с новыми вводными — и в будущем возможно с обеспечением.
Лет через 50 может быть для интелектуальной собственности вообще будет выгодней использовать технологию блокчейн для монетизации и отмены халявы в прослушивании мызыки или ютуба итд итп. Но это будет история с другими валютами. Биток не сможет в этом участвовать. потому я в него не верю. Но вот в блокчейн и в криптовалюты в широком понимании с допущением их эволюции я верю если конечно.

Блокчейн вообще может на определенной фазе рушить государства. Например тем что право собственности будет на этой технологии и IPO компаний, то есть акции компаний будет размещены не в депозитарии а по технологии Блокчейн. А это будет большим офшором. И в какой то момент транснациональные компании поймут — что это окно для того чтобы им ще больше выйти из под гнета государств. Что станет шагом для еще больших изменений (но это очень отдаленное будущее)

Так же в будущем — когда технология еще более разовьется и для удовлетворения материальных благ понадобится всего 2-3% населения земли. Товары станут дешевыми и главным продуктом станет информация, искусство и итд итп. Потому в той формации Блокчейн станет очень нужной технологией.

Но гугл как я понял тему не просек.

/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter